にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:33  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:34   07:34  薬院   乗車駅
降 乗   07:36   07:36  西鉄平尾 150   
降 乗   07:38   07:38  高宮 150   
降 乗   07:40   07:46  大橋 210   
降 乗   07:48   07:48  井尻 210   
降 乗   07:51   07:51  雑餉隈 250   
降 乗   07:54   08:01  春日原 250   
降 乗   08:03   08:03  白木原 290   
降 乗   08:04   08:04  下大利 290   
降 乗   08:07   08:07  都府楼前 290   
降  08:10     西鉄二日市 340