にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:58  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:59   07:59  薬院   乗車駅
降 乗   08:01   08:01  西鉄平尾 150   
降 乗   08:03   08:03  高宮 150   
降 乗   08:05   08:12  大橋 210   
降 乗   08:14   08:14  井尻 210   
降 乗   08:17   08:17  雑餉隈 250   
降 乗   08:20   08:24  春日原 250   
降 乗   08:26   08:26  白木原 290   
降 乗   08:28   08:28  下大利 290   
降 乗   08:31   08:31  都府楼前 290   
降  08:35     西鉄二日市 340