にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:33  西鉄二日市    
降 乗   08:35   08:35  都府楼前    
降 乗   08:37   08:38  下大利    
降 乗   08:40   08:40  白木原    
降 乗   08:42   08:46  春日原    
降 乗   08:48   08:49  雑餉隈    
降 乗   08:51   08:51  井尻    
降 乗   08:54   08:59  大橋    
降 乗   09:01   09:01  高宮    
降 乗   09:02   09:03  西鉄平尾    
降 乗   09:04   09:05  薬院   乗車駅
降  09:08     西鉄福岡(天神) 150