にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:15  西鉄福岡(天神)    
降 乗   08:17   08:17  薬院   乗車駅
降 乗   08:18   08:18  西鉄平尾 150   
降 乗   08:20   08:20  高宮 150   
降 乗   08:22   08:29  大橋 210   
降 乗   08:31   08:31  井尻 210   
降 乗   08:34   08:34  雑餉隈 250   
降 乗   08:37   08:45  春日原 250   
降 乗   08:47   08:47  白木原 290   
降 乗   08:49   08:49  下大利 290   
降 乗   08:51   08:51  都府楼前 290   
降  08:55     西鉄二日市 340