にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:35  西鉄福岡(天神)    
降 乗   08:37   08:37  薬院   乗車駅
降 乗   08:39   08:39  西鉄平尾 150   
降 乗   08:40   08:40  高宮 150   
降 乗   08:43   08:46  大橋 210   
降 乗   08:49   08:49  井尻 210   
降 乗   08:51   08:51  雑餉隈 250   
降 乗   08:54   08:58  春日原 250   
降 乗   09:00   09:00  白木原 290   
降 乗   09:02   09:02  下大利 290   
降 乗   09:04   09:04  都府楼前 290   
降  09:08     西鉄二日市 340