にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:24  西鉄二日市    
降 乗   09:26   09:26  都府楼前    
降 乗   09:29   09:29  下大利    
降 乗   09:31   09:31  白木原    
降 乗   09:32   09:33  春日原    
降 乗   09:35   09:35  雑餉隈    
降 乗   09:38   09:38  井尻    
降 乗   09:40   09:45  大橋    
降 乗   09:47   09:47  高宮    
降 乗   09:49   09:49  西鉄平尾    
降 乗   09:50   09:50  薬院   乗車駅
降  09:53     西鉄福岡(天神) 150