にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:32  西鉄福岡(天神)    
降 乗   09:34   09:34  薬院   乗車駅
降 乗   09:36   09:36  西鉄平尾 150   
降 乗   09:37   09:37  高宮 150   
降 乗   09:40   09:45  大橋 210   
降 乗   09:47   09:47  井尻 210   
降 乗   09:50   09:50  雑餉隈 250   
降 乗   09:53   09:59  春日原 250   
降 乗   10:01   10:01  白木原 290   
降 乗   10:02   10:02  下大利 290   
降 乗   10:05   10:05  都府楼前 290   
降  10:08     西鉄二日市 340