にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:22  西鉄二日市    
降 乗   10:24   10:24  都府楼前    
降 乗   10:27   10:27  下大利    
降 乗   10:29   10:29  白木原    
降 乗   10:30   10:31  春日原    
降 乗   10:33   10:33  雑餉隈    
降 乗   10:36   10:36  井尻    
降 乗   10:38   10:43  大橋    
降 乗   10:45   10:45  高宮    
降 乗   10:47   10:47  西鉄平尾    
降 乗   10:48   10:48  薬院   乗車駅
降  10:51     西鉄福岡(天神) 150