にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:51  西鉄二日市    
降 乗   12:53   12:53  都府楼前    
降 乗   12:56   12:56  下大利    
降 乗   12:58   12:58  白木原    
降 乗   12:59   13:00  春日原    
降 乗   13:02   13:02  雑餉隈    
降 乗   13:05   13:05  井尻    
降 乗   13:07   13:13  大橋    
降 乗   13:15   13:15  高宮    
降 乗   13:17   13:17  西鉄平尾    
降 乗   13:18   13:18  薬院   乗車駅
降  13:21     西鉄福岡(天神) 150