にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:34  西鉄福岡(天神)    
降 乗   12:35   12:35  薬院   乗車駅
降 乗   12:37   12:37  西鉄平尾 150   
降 乗   12:39   12:39  高宮 150   
降 乗   12:41   12:47  大橋 210   
降 乗   12:49   12:49  井尻 210   
降 乗   12:52   12:52  雑餉隈 250   
降 乗   12:53   12:54  春日原 250   
降 乗   12:56   12:56  白木原 290   
降 乗   12:58   12:58  下大利 290   
降 乗   13:01   13:01  都府楼前 290   
降  13:04     西鉄二日市 340