にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:21  西鉄二日市    
降 乗   13:23   13:23  都府楼前    
降 乗   13:26   13:26  下大利    
降 乗   13:28   13:28  白木原    
降 乗   13:29   13:30  春日原    
降 乗   13:32   13:32  雑餉隈    
降 乗   13:35   13:35  井尻    
降 乗   13:37   13:43  大橋    
降 乗   13:45   13:45  高宮    
降 乗   13:47   13:47  西鉄平尾    
降 乗   13:48   13:48  薬院   乗車駅
降  13:51     西鉄福岡(天神) 150