にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:04  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:05   13:05  薬院   乗車駅
降 乗   13:07   13:07  西鉄平尾 150   
降 乗   13:09   13:09  高宮 150   
降 乗   13:11   13:17  大橋 210   
降 乗   13:19   13:19  井尻 210   
降 乗   13:22   13:22  雑餉隈 250   
降 乗   13:23   13:24  春日原 250   
降 乗   13:26   13:26  白木原 290   
降 乗   13:28   13:28  下大利 290   
降 乗   13:31   13:31  都府楼前 290   
降  13:34     西鉄二日市 340