にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:51  西鉄二日市    
降 乗   13:53   13:53  都府楼前    
降 乗   13:56   13:56  下大利    
降 乗   13:58   13:58  白木原    
降 乗   13:59   14:00  春日原    
降 乗   14:02   14:02  雑餉隈    
降 乗   14:05   14:05  井尻    
降 乗   14:07   14:13  大橋    
降 乗   14:15   14:15  高宮    
降 乗   14:17   14:17  西鉄平尾    
降 乗   14:18   14:18  薬院   乗車駅
降  14:21     西鉄福岡(天神) 150