にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:34  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:35   13:35  薬院   乗車駅
降 乗   13:37   13:37  西鉄平尾 150   
降 乗   13:39   13:39  高宮 150   
降 乗   13:41   13:47  大橋 210   
降 乗   13:49   13:49  井尻 210   
降 乗   13:52   13:52  雑餉隈 250   
降 乗   13:53   13:54  春日原 250   
降 乗   13:56   13:56  白木原 290   
降 乗   13:58   13:58  下大利 290   
降 乗   14:01   14:01  都府楼前 290   
降  14:04     西鉄二日市 340