にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:21  西鉄二日市    
降 乗   14:23   14:23  都府楼前    
降 乗   14:26   14:26  下大利    
降 乗   14:28   14:28  白木原    
降 乗   14:29   14:30  春日原    
降 乗   14:32   14:32  雑餉隈    
降 乗   14:35   14:35  井尻    
降 乗   14:37   14:43  大橋    
降 乗   14:45   14:45  高宮    
降 乗   14:47   14:47  西鉄平尾    
降 乗   14:48   14:48  薬院   乗車駅
降  14:51     西鉄福岡(天神) 150