にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:04  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:05   14:05  薬院   乗車駅
降 乗   14:07   14:07  西鉄平尾 150   
降 乗   14:09   14:09  高宮 150   
降 乗   14:11   14:17  大橋 210   
降 乗   14:19   14:19  井尻 210   
降 乗   14:22   14:22  雑餉隈 250   
降 乗   14:23   14:24  春日原 250   
降 乗   14:26   14:26  白木原 290   
降 乗   14:28   14:28  下大利 290   
降 乗   14:31   14:31  都府楼前 290   
降  14:34     西鉄二日市 340