にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:51  西鉄二日市    
降 乗   14:53   14:53  都府楼前    
降 乗   14:56   14:56  下大利    
降 乗   14:58   14:58  白木原    
降 乗   14:59   15:00  春日原    
降 乗   15:02   15:02  雑餉隈    
降 乗   15:05   15:05  井尻    
降 乗   15:07   15:13  大橋    
降 乗   15:15   15:15  高宮    
降 乗   15:17   15:17  西鉄平尾    
降 乗   15:18   15:18  薬院   乗車駅
降  15:21     西鉄福岡(天神) 150