にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:44  西鉄二日市    
降 乗   16:45   16:45  都府楼前    
降 乗   16:48   16:48  下大利    
降 乗   16:50   16:50  白木原    
降 乗   16:52   16:53  春日原    
降 乗   16:55   16:55  雑餉隈    
降 乗   16:57   16:57  井尻    
降 乗   17:00   17:04  大橋    
降 乗   17:05   17:05  高宮    
降 乗   17:07   17:07  西鉄平尾    
降 乗   17:09   17:09  薬院   乗車駅
降  17:12     西鉄福岡(天神) 150