にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:04  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:05   16:05  薬院   乗車駅
降 乗   16:07   16:07  西鉄平尾 150   
降 乗   16:09   16:09  高宮 150   
降 乗   16:11   16:17  大橋 210   
降 乗   16:19   16:19  井尻 210   
降 乗   16:22   16:22  雑餉隈 250   
降 乗   16:23   16:24  春日原 250   
降 乗   16:26   16:26  白木原 290   
降 乗   16:28   16:28  下大利 290   
降 乗   16:31   16:31  都府楼前 290   
降  16:34     西鉄二日市 340