にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:34  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:35   16:35  薬院   乗車駅
降 乗   16:37   16:37  西鉄平尾 150   
降 乗   16:39   16:39  高宮 150   
降 乗   16:41   16:47  大橋 210   
降 乗   16:49   16:49  井尻 210   
降 乗   16:52   16:52  雑餉隈 250   
降 乗   16:53   16:54  春日原 250   
降 乗   16:56   16:56  白木原 290   
降 乗   16:58   16:58  下大利 290   
降 乗   17:01   17:01  都府楼前 290   
降  17:04     西鉄二日市 340