にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:14  西鉄二日市    
降 乗   17:15   17:15  都府楼前    
降 乗   17:18   17:18  下大利    
降 乗   17:20   17:20  白木原    
降 乗   17:22   17:23  春日原    
降 乗   17:25   17:25  雑餉隈    
降 乗   17:27   17:27  井尻    
降 乗   17:30   17:34  大橋    
降 乗   17:35   17:35  高宮    
降 乗   17:37   17:37  西鉄平尾    
降 乗   17:39   17:39  薬院   乗車駅
降  17:42     西鉄福岡(天神) 150