にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:02  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:03   17:03  薬院   乗車駅
降 乗   17:05   17:05  西鉄平尾 150   
降 乗   17:07   17:07  高宮 150   
降 乗   17:09   17:13  大橋 210   
降 乗   17:16   17:16  井尻 210   
降 乗   17:18   17:18  雑餉隈 250   
降 乗   17:21   17:26  春日原 250   
降 乗   17:28   17:28  白木原 290   
降 乗   17:29   17:29  下大利 290   
降 乗   17:32   17:32  都府楼前 290   
降  17:35     西鉄二日市 340