にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:44  西鉄二日市    
降 乗   17:45   17:45  都府楼前    
降 乗   17:48   17:48  下大利    
降 乗   17:50   17:50  白木原    
降 乗   17:52   17:53  春日原    
降 乗   17:55   17:55  雑餉隈    
降 乗   17:57   17:57  井尻    
降 乗   18:00   18:04  大橋    
降 乗   18:05   18:05  高宮    
降 乗   18:07   18:07  西鉄平尾    
降 乗   18:09   18:09  薬院   乗車駅
降  18:12     西鉄福岡(天神) 150