にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:32  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:33   17:33  薬院   乗車駅
降 乗   17:35   17:35  西鉄平尾 150   
降 乗   17:37   17:37  高宮 150   
降 乗   17:39   17:43  大橋 210   
降 乗   17:46   17:46  井尻 210   
降 乗   17:48   17:48  雑餉隈 250   
降 乗   17:51   17:56  春日原 250   
降 乗   17:58   17:58  白木原 290   
降 乗   17:59   17:59  下大利 290   
降 乗   18:02   18:02  都府楼前 290   
降  18:05     西鉄二日市 340