にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:46  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:47   17:47  薬院   乗車駅
降 乗   17:49   17:49  西鉄平尾 150   
降 乗   17:51   17:51  高宮 150   
降 乗   17:53   17:59  大橋 210   
降 乗   18:01   18:01  井尻 210   
降 乗   18:04   18:04  雑餉隈 250   
降 乗   18:06   18:12  春日原 250   
降 乗   18:14   18:14  白木原 290   
降 乗   18:15   18:15  下大利 290   
降 乗   18:18   18:18  都府楼前 290   
降  18:21     西鉄二日市 340