にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:14  西鉄二日市    
降 乗   18:15   18:15  都府楼前    
降 乗   18:18   18:18  下大利    
降 乗   18:20   18:20  白木原    
降 乗   18:22   18:23  春日原    
降 乗   18:25   18:25  雑餉隈    
降 乗   18:27   18:27  井尻    
降 乗   18:30   18:34  大橋    
降 乗   18:36   18:36  高宮    
降 乗   18:37   18:37  西鉄平尾    
降 乗   18:39   18:39  薬院   乗車駅
降  18:42     西鉄福岡(天神) 150