にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:02  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:03   18:03  薬院   乗車駅
降 乗   18:05   18:05  西鉄平尾 150   
降 乗   18:07   18:07  高宮 150   
降 乗   18:09   18:14  大橋 210   
降 乗   18:16   18:16  井尻 210   
降 乗   18:19   18:19  雑餉隈 250   
降 乗   18:21   18:26  春日原 250   
降 乗   18:28   18:28  白木原 290   
降 乗   18:29   18:29  下大利 290   
降 乗   18:32   18:32  都府楼前 290   
降  18:35     西鉄二日市 340