にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:31  西鉄二日市    
降 乗   18:33   18:33  都府楼前    
降 乗   18:36   18:36  下大利    
降 乗   18:38   18:38  白木原    
降 乗   18:39   18:40  春日原    
降 乗   18:42   18:42  雑餉隈    
降 乗   18:45   18:45  井尻    
降 乗   18:47   18:51  大橋    
降 乗   18:53   18:53  高宮    
降 乗   18:55   18:55  西鉄平尾    
降 乗   18:57   18:57  薬院   乗車駅
降  19:00     西鉄福岡(天神) 150