にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:16  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:17   18:17  薬院   乗車駅
降 乗   18:19   18:19  西鉄平尾 150   
降 乗   18:21   18:21  高宮 150   
降 乗   18:23   18:29  大橋 210   
降 乗   18:31   18:31  井尻 210   
降 乗   18:34   18:34  雑餉隈 250   
降 乗   18:36   18:42  春日原 250   
降 乗   18:44   18:44  白木原 290   
降 乗   18:45   18:45  下大利 290   
降 乗   18:48   18:48  都府楼前 290   
降  18:51     西鉄二日市 340