にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:44  西鉄二日市    
降 乗   18:45   18:45  都府楼前    
降 乗   18:48   18:48  下大利    
降 乗   18:50   18:50  白木原    
降 乗   18:52   18:53  春日原    
降 乗   18:55   18:55  雑餉隈    
降 乗   18:57   18:57  井尻    
降 乗   19:00   19:04  大橋    
降 乗   19:06   19:06  高宮    
降 乗   19:08   19:08  西鉄平尾    
降 乗   19:09   19:09  薬院   乗車駅
降  19:12     西鉄福岡(天神) 150