にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:01  西鉄二日市    
降 乗   19:03   19:03  都府楼前    
降 乗   19:06   19:06  下大利    
降 乗   19:08   19:08  白木原    
降 乗   19:09   19:10  春日原    
降 乗   19:12   19:12  雑餉隈    
降 乗   19:15   19:15  井尻    
降 乗   19:17   19:21  大橋    
降 乗   19:23   19:23  高宮    
降 乗   19:25   19:25  西鉄平尾    
降 乗   19:26   19:26  薬院   乗車駅
降  19:29     西鉄福岡(天神) 150