にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:33  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:34   19:34  薬院   乗車駅
降 乗   19:36   19:36  西鉄平尾 150   
降 乗   19:38   19:38  高宮 150   
降 乗   19:40   19:45  大橋 210   
降 乗   19:47   19:47  井尻 210   
降 乗   19:50   19:50  雑餉隈 250   
降 乗   19:52   19:53  春日原 250   
降 乗   19:55   19:55  白木原 290   
降 乗   19:57   19:57  下大利 290   
降 乗   19:59   19:59  都府楼前 290   
降  20:03     西鉄二日市 340