にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:31  西鉄二日市    
降 乗   19:33   19:33  都府楼前    
降 乗   19:36   19:36  下大利    
降 乗   19:38   19:38  白木原    
降 乗   19:39   19:40  春日原    
降 乗   19:42   19:42  雑餉隈    
降 乗   19:45   19:45  井尻    
降 乗   19:47   19:51  大橋    
降 乗   19:53   19:53  高宮    
降 乗   19:55   19:55  西鉄平尾    
降 乗   19:57   19:57  薬院   乗車駅
降  20:00     西鉄福岡(天神) 150