にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:51  西鉄二日市    
降 乗   19:53   19:53  都府楼前    
降 乗   19:56   19:56  下大利    
降 乗   19:58   19:58  白木原    
降 乗   19:59   20:00  春日原    
降 乗   20:02   20:02  雑餉隈    
降 乗   20:05   20:05  井尻    
降 乗   20:07   20:13  大橋    
降 乗   20:15   20:15  高宮    
降 乗   20:17   20:17  西鉄平尾    
降 乗   20:18   20:18  薬院   乗車駅
降  20:21     西鉄福岡(天神) 150