にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:24  西鉄福岡(天神)    
降 乗   20:25   20:25  薬院   乗車駅
降 乗   20:27   20:27  西鉄平尾 150   
降 乗   20:29   20:29  高宮 150   
降 乗   20:31   20:37  大橋 210   
降 乗   20:39   20:39  井尻 210   
降 乗   20:42   20:42  雑餉隈 250   
降 乗   20:44   20:45  春日原 250   
降 乗   20:47   20:47  白木原 290   
降 乗   20:48   20:48  下大利 290   
降 乗   20:51   20:51  都府楼前 290   
降  20:54     西鉄二日市 340