にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     21:01  西鉄二日市    
降 乗   21:03   21:03  都府楼前    
降 乗   21:06   21:06  下大利    
降 乗   21:08   21:08  白木原    
降 乗   21:09   21:10  春日原    
降 乗   21:12   21:12  雑餉隈    
降 乗   21:15   21:15  井尻    
降 乗   21:17   21:21  大橋    
降 乗   21:23   21:23  高宮    
降 乗   21:25   21:25  西鉄平尾    
降 乗   21:27   21:27  薬院   乗車駅
降  21:30     西鉄福岡(天神) 150