にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:30  太宰府    
降 乗   10:32   10:33  西鉄五条    
降 乗   10:36   10:51  西鉄二日市    
降 乗   10:53   10:53  都府楼前    
降 乗   10:56   10:56  下大利    
降 乗   10:58   10:58  白木原    
降 乗   10:59   11:00  春日原    
降 乗   11:02   11:02  雑餉隈    
降 乗   11:05   11:05  井尻    
降 乗   11:08   11:13  大橋    
降 乗   11:15   11:15  高宮    
降 乗   11:17   11:17  西鉄平尾    
降 乗   11:18   11:18  薬院   乗車駅
降  11:21     西鉄福岡(天神) 150