にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:34  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:35   11:35  薬院   乗車駅
降 乗   11:37   11:37  西鉄平尾 150   
降 乗   11:39   11:39  高宮 150   
降 乗   11:41   11:47  大橋 210   
降 乗   11:49   11:49  井尻 210   
降 乗   11:52   11:52  雑餉隈 250   
降 乗   11:53   11:54  春日原 250   
降 乗   11:56   11:56  白木原 290   
降 乗   11:58   11:58  下大利 290   
降 乗   12:01   12:01  都府楼前 290   
降 乗   12:03   12:11  西鉄二日市 340   
降 乗   12:13   12:13  西鉄五条 340   
降  12:16     太宰府 340