にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:34  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:35   14:35  薬院   乗車駅
降 乗   14:37   14:37  西鉄平尾 150   
降 乗   14:39   14:39  高宮 150   
降 乗   14:41   14:47  大橋 210   
降 乗   14:49   14:49  井尻 210   
降 乗   14:52   14:52  雑餉隈 250   
降 乗   14:53   14:54  春日原 250   
降 乗   14:56   14:56  白木原 290   
降 乗   14:58   14:58  下大利 290   
降 乗   15:01   15:01  都府楼前 290   
降 乗   15:03   15:08  西鉄二日市 340   
降 乗   15:11   15:11  西鉄五条 340   
降  15:14     太宰府 340