にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:06  花畑    
降 乗   06:07   06:08  西鉄久留米    
降 乗   06:09   06:10  宮の陣    
降 乗   06:16   06:17  西鉄小郡    
降 乗   06:21   06:21  三国が丘    
降 乗   06:24   06:25  筑紫    
降 乗   06:28   06:28  朝倉街道    
降 乗   06:30   06:31  西鉄二日市    
降 乗   06:35   06:35  下大利    
降 乗   06:38   06:39  春日原    
降 乗   06:44   06:45  大橋    
降 乗   06:48   06:48  薬院   乗車駅
降  06:51     西鉄福岡(天神) 150