にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     05:46  大牟田    
降 乗   05:47   05:47  新栄町    
降 乗   05:59   06:00  西鉄柳川    
降 乗   06:09   06:10  大善寺    
降 乗   06:14   06:15  花畑    
降 乗   06:17   06:18  西鉄久留米    
降 乗   06:20   06:21  宮の陣    
降 乗   06:27   06:28  西鉄小郡    
降 乗   06:32   06:32  三国が丘    
降 乗   06:35   06:36  筑紫    
降 乗   06:39   06:40  朝倉街道    
降 乗   06:43   06:44  西鉄二日市    
降 乗   06:47   06:47  下大利    
降 乗   06:51   06:52  春日原    
降 乗   06:57   06:58  大橋    
降 乗   07:01   07:01  薬院   乗車駅
降  07:04     西鉄福岡(天神) 150