にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:20  西鉄柳川    
降 乗   06:29   06:30  大善寺    
降 乗   06:35   06:36  花畑    
降 乗   06:37   06:38  西鉄久留米    
降 乗   06:40   06:41  宮の陣    
降 乗   06:47   06:48  西鉄小郡    
降 乗   06:52   06:52  三国が丘    
降 乗   06:55   06:56  筑紫    
降 乗   06:59   06:59  朝倉街道    
降 乗   07:02   07:03  西鉄二日市    
降 乗   07:07   07:07  下大利    
降 乗   07:10   07:11  春日原    
降 乗   07:16   07:17  大橋    
降 乗   07:20   07:20  薬院   乗車駅
降  07:23     西鉄福岡(天神) 150