にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:51  花畑    
降 乗   06:52   06:58  西鉄久留米    
降 乗   07:00   07:01  宮の陣    
降 乗   07:06   07:07  西鉄小郡    
降 乗   07:11   07:11  三国が丘    
降 乗   07:14   07:15  筑紫    
降 乗   07:18   07:19  朝倉街道    
降 乗   07:22   07:23  西鉄二日市    
降 乗   07:26   07:27  下大利    
降 乗   07:30   07:31  春日原    
降 乗   07:36   07:37  大橋    
降 乗   07:40   07:41  薬院   乗車駅
降  07:44     西鉄福岡(天神) 150