にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     06:54  西鉄柳川    
降 乗   07:04   07:05  大善寺    
降 乗   07:09   07:10  花畑    
降 乗   07:11   07:12  西鉄久留米    
降 乗   07:14   07:15  宮の陣    
降 乗   07:21   07:22  西鉄小郡    
降 乗   07:26   07:26  三国が丘    
降 乗   07:29   07:30  筑紫    
降 乗   07:33   07:34  朝倉街道    
降 乗   07:37   07:38  西鉄二日市    
降 乗   07:41   07:42  下大利    
降 乗   07:45   07:46  春日原    
降 乗   07:51   07:52  大橋    
降 乗   07:55   07:56  薬院   乗車駅
降  07:59     西鉄福岡(天神) 150