にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:00  大牟田    
降 乗   07:01   07:01  新栄町    
降 乗   07:13   07:14  西鉄柳川    
降 乗   07:23   07:24  大善寺    
降 乗   07:28   07:29  花畑    
降 乗   07:31   07:32  西鉄久留米    
降 乗   07:34   07:35  宮の陣    
降 乗   07:41   07:42  西鉄小郡    
降 乗   07:45   07:46  三国が丘    
降 乗   07:49   07:50  筑紫    
降 乗   07:53   07:53  朝倉街道    
降 乗   07:57   07:58  西鉄二日市    
降 乗   08:01   08:02  下大利    
降 乗   08:05   08:06  春日原    
降 乗   08:11   08:12  大橋    
降 乗   08:15   08:16  薬院   乗車駅
降  08:19     西鉄福岡(天神) 150