にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:33  西鉄柳川    
降 乗   07:42   07:43  大善寺    
降 乗   07:48   07:49  花畑    
降 乗   07:51   07:52  西鉄久留米    
降 乗   07:54   07:55  宮の陣    
降 乗   08:01   08:02  西鉄小郡    
降 乗   08:05   08:06  三国が丘    
降 乗   08:09   08:10  筑紫    
降 乗   08:13   08:14  朝倉街道    
降 乗   08:17   08:18  西鉄二日市    
降 乗   08:21   08:22  下大利    
降 乗   08:25   08:26  春日原    
降 乗   08:31   08:32  大橋    
降 乗   08:35   08:36  薬院   乗車駅
降  08:39     西鉄福岡(天神) 150