にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     07:38  西鉄福岡(天神)    
降 乗   07:39   07:39  薬院   乗車駅
降 乗   07:42   07:43  大橋 210   
降 乗   07:48   07:49  春日原 250   
降 乗   07:52   07:52  下大利 290   
降 乗   07:56   07:57  西鉄二日市 340   
降 乗   07:59   07:59  朝倉街道 340   
降 乗   08:02   08:03  筑紫 400   
降 乗   08:06   08:06  三国が丘 460   
降 乗   08:10   08:11  西鉄小郡 510   
降 乗   08:16   08:17  宮の陣 560   
降 乗   08:20   08:21  西鉄久留米 620   
降  08:23     花畑 620