にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:36  花畑    
降 乗   08:37   08:38  西鉄久留米    
降 乗   08:40   08:41  宮の陣    
降 乗   08:46   08:47  西鉄小郡    
降 乗   08:51   08:51  三国が丘    
降 乗   08:54   08:55  筑紫    
降 乗   08:58   08:58  朝倉街道    
降 乗   09:00   09:01  西鉄二日市    
降 乗   09:05   09:05  下大利    
降 乗   09:08   09:09  春日原    
降 乗   09:13   09:14  大橋    
降 乗   09:17   09:17  薬院   乗車駅
降  09:21     西鉄福岡(天神) 150