にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:12  西鉄福岡(天神)    
降 乗   08:14   08:14  薬院   乗車駅
降 乗   08:17   08:18  大橋 210   
降 乗   08:22   08:23  春日原 250   
降 乗   08:26   08:26  下大利 290   
降 乗   08:30   08:31  西鉄二日市 340   
降 乗   08:33   08:33  朝倉街道 340   
降 乗   08:36   08:37  筑紫 400   
降 乗   08:40   08:40  三国が丘 460   
降 乗   08:44   08:45  西鉄小郡 510   
降 乗   08:50   08:51  宮の陣 560   
降 乗   08:53   08:54  西鉄久留米 620   
降  08:56     花畑 620