にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     08:39  西鉄福岡(天神)    
降 乗   08:40   08:40  薬院   乗車駅
降 乗   08:44   08:45  大橋 210   
降 乗   08:49   08:50  春日原 250   
降 乗   08:53   08:53  下大利 290   
降 乗   08:57   08:58  西鉄二日市 340   
降 乗   09:01   09:01  朝倉街道 340   
降 乗   09:04   09:05  筑紫 400   
降 乗   09:07   09:07  三国が丘 460   
降 乗   09:11   09:12  西鉄小郡 510   
降 乗   09:17   09:18  宮の陣 560   
降 乗   09:20   09:21  西鉄久留米 620   
降  09:23     花畑 620